ЧИНОВНИКИ НА ВОДНЫХ ДОРОЖКАХ

В бассейне Дальневосточного университета путей сообщения прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады правительства Хабаровского края.

Участие в стартах на водных дорожках приняли пять команд с общим количеством спортсменов 40 человек. В командном зачете среди  мужчин призовые места распределились следующим образом: 1-е место заняла команда министерства природных ресурсов; 2-е - сборная краевой Законодательной думы; на 3-й позиции расположились пловцы из аппарата губернатора края.

А вот у женщин победитель и бронзовый призер поменялись местами - "золото" досталось команде аппарата губернатора, а сборная министерства природных ресурсов заняла третье место. И лишь думцы продемонстрировали стабильность - их женская половина, как и мужчины, стала "серебряным" призером Спартакиады.